Статьи, Пресс-релизы

19 Августа 2019

Погода и климат непредсказуемы практически в любом регионе страны. Не хочется тратить большие деньги, чтобы организовать должным образом микроклимат в помещении, например, в квартире, доме или же в рабочем кабинете. Вот почему существуют вполне доступные по цене конструкции, которые не разочаруют функционалом, неприхотливостью, дизайном.

Есть качественные потолочные вентиляторы, большое разнообразие которых представлено в каталоге. Условно они делятся на категории: бытовые, люкс, уличные, промышленные. Потолочные модели являются одними из самых востребованных. Они подразумевают использование внутри помещений, их необходимо прикрепить к потолку в соответствии с заданными параметрами. Необходимо лишь правильно выбрать подходящее место, определиться с габаритами, функционалом. В основном стоит обращать внимание на диаметр, мощность, бренд-производитель.

Подробное описание каждой модели подразумевает следующее: назначение, особенности конструкции, размах лопастей, материал изготовления, особенности упаковки, комплектации. В некоторых случаях дополнительно нужно приобретать радиопульт и некоторые другие устройства.

Один вентилятор способен качественно обработать площадь помещения до 25 квадратных метров, при этом высота потолка не должна быть более 4 метров. Имеются сертификаты соответствия, технический паспорт, прочая сопроводительная документация. Подразумевается и длительная гарантия от производителя. Оплатить покупку можно наличным и безналичным способом.

Из других преимуществ стоит отметить оперативность обработки каждой заявки, возможность заказать модель в любой регион страны.




Дата публикации: 19/08/2019