Статьи, Пресс-релизы

20 Августа 2019

Всё активнее развивается торговля, но предприниматели ищут максимально доступные по стоимости средства продвижения товаров, услуг. Регулярно проводятся выставки, распродажи, которые посещают тысячи, а иногда и десятки тысяч человек. Конечно, не обойтись без хороших, надежных и эстетически привлекательных стендов, что покажут продукцию во всей красе. Если пройти по этой ссылке, то можно увидеть большое разнообразие решений. В основном они отличаются лаконичностью форм, современным дизайном. Не приветствуются сложные конструктивные и дизайнерские изыски, но всё должно быть нацелено на то, чтобы потенциальный покупатель, клиент смог рассмотреть продукцию, товар по всей красе.

Качественные стенды для любых нужд

Создаются они из прочных, экологичных материалов: металлические сплавы, древесина, современный пластик, гибкое стекло, и это далеко не полный перечень. Стоит обратить внимание на такие стенды по нескольким причинам:

  • Можно создать классические стандартные проекты, стоимость их будет максимально низкой.
  • Есть возможность сделать и уникальный эксклюзивный проект, в том числе и по эскизам заказчика.
  • Все детали оговариваются заранее, поможет и программа визуализации, которая позволит заблаговременно, ещё до воплощения проекта в жизнь, увидеть, как всё будет смотреться в реальности.

Выставочные стенды и не только

Выставочные стенды - основная деятельность компании, но есть и дополнительные услуги. Специалисты проводят консультации, помогают составить проект и на практике доказывают возможность воплотить в жизнь практически любые пожелания заказчиков. География деятельности компании - Москва и Подмосковье, но за сотрудничеством обращаются представители малого, среднего и крупного бизнеса из других городов, регионов страны. Полезные разделы на сайте: предложения о сотрудничестве, наши награды, контакты, карта сайта, статьи, наши партнеры.

Другим преимуществом является возможность многоразового использования созданных конструкций. Если выставки, презентации, акции проводятся регулярно или периодически, то выставочные стенды пригодятся в каждом из этих случаев.




Дата публикации: 20/08/2019