Статьи, Пресс-релизы

31 Августа 2019

Компания Rentflot появилась в Киеве еще в начале 2000 годов. С тех самых пор судоходная компания получает большое уважение и становится востребованным среди тех, кто хотел бы провести свой отдых, находясь на шикарной яхте с белыми парусами. Когда-то это было лишь мечтой каждого обычного парня или девушки. Теперь это не мечта, так как стоимость аренды теплоходов, яхт и катеров доступна каждому.

Специализированная аренда теплоходов - важный профиль нашей деятельности. Помимо аренды лучших теплоходов, катеров и яхт, мы готовы помочь всем организовать банкеты и получить удовольствие от развлекательных мероприятий. Теперь любой праздник или юбилей пройдет должным образом, и на удивление каждому. Любое мероприятие будет проводиться на палубе выбранного Вами теплохода. Во время плавания по желанию заказчика можно причалить к безлюдному берегу и там устроить пикник или барбекю.

Преимущества компании

Rentflot https://rentflot.ua/ много ле т радует своих клиентов привлекательными предложениями и на этот раз он не остается в стороне, поэтому готов предложить следующее:

  • Своевременность в предоставлении услуги;
  • Возможно выбрать услугу конфиденциально;
  • Банкеты и другие мероприятия пройдут с участием известных артистов;
  • Банкетный зал всегда готов к встрече новых гостей и так далее.

Меню и фуршет будет составляться с учетом персональных требований. Теплоходы, яхты и катера, представленные на нашем сайте классифицированы по его стоимости и вместительности. Вы сами можете выбирать один из предложенных теплоходов и забронировать его на определенное время. Все будет соответствовать Вашим требованиям.

Следует отметить, что стоимость аренды доступна всем. Мы, наверное, единственные, кто решил рискнуть снизить расценки до минимально доступного размера. К тому же мы гарантируем безопасность каждого судна.




Дата публикации: 31/08/2019