Статьи, Пресс-релизы

9 Сентября 2019

На рынке представлена продукция десятков компании , которые предлагают средства для окрашивания шевелюры. Причем это могут быть как перманентные красители, так и новые пигменты, не содержащие аммиака. Но ассортимент производителей красок для волос не включает составы, использовать которые можно для окрашивания бровей и ресниц. Это не удивительно, так как по своему составу это отличные продукты, к изготовлению которых нужно подходить по-другому. Лидером в этой области считается австрийская марка RefectoCil, которая принадлежит компании с мировым именем Gschwentner Haarkosmetik.

История основного бренда насчитывает не много не мало более восьмидесяти лет. При этом и основная компания и ее творение ТМ РефлектоЦил считаются новаторами в области создания косметических продуктов. И в первую очередь это один из немногих косметических производителей, который предлагает средства для окрашивания ресниц и бровей экологичные, безопасные и гипоаллергенные, но при этом стойкие и эффектные. Безопасность подтверждается тем, что применять их можно, даже если у вас чувствительная дерма или вы используете контактные линзы.

Специалисты Stylesalon.ua предлагают ознакомиться с основными преимуществами продукции этого бренда, которая кстати, включает не только пигменты.

Качество и еще раз качество

Это главное отличие красок, которые изготовлены из комбинации натуральных компонентов в сочетании с инновационными составляющими, разработанными специалистами бренда в лабораториях. Здесь же в лаборатории продукция подвергается строгому тестированию, поэтому за ее безопасность можно не волноваться. Качественное сырье в сочетании с высокими технологиями применяемыми при изготовлении красителей – гарантия того что покупатель получает не просто пигмент для смены цвета, но уникальный состав, обеспечивающий стойкий результат при максимально деликатном воздействии.

Помимо стойкости цвета красители ТМ RefectoCil обеспечивают бережный уход как за дермой, так и за волосами. Ведь формулы продуктов включают увлажняющие компоненты, витаминные комплексы и вещества, обеспечивающие даже защиту от негативного воздействия внешних факторов (УФ-излучения в том числе).

Не менее важной особенностью красителей австрийского бренда считается разноплановость цветовой палитры. Так из достаточно широкой палитры можно выбрать как классические решения – черный или коричневый (от светлого до шоколадного), так и необычные вариации – фиолетовый или синий. Безусловно, использовать синий цвет для окрашивания бровей могут себе позволить только очень отчаянные модницы. Тогда как стилисты и парикмахеры используют эти необычные оттенки для смешивания их с тем же традиционным черным или шоколадным. В результате вы получаете необычный и оригинальный цвет, с более насыщенной или глубокой гаммой.

Благодаря использованию красителей женщины во всем мире могут отказаться от применения туши, которая растекается, подводки, которая может стать причиной аллергии и другой декоративной косметики. Кстати, продукция этой марки показана не только для женщин, которые применяют ее для окрашивания бровей и ресниц, а так же для оформления зоны бикини, но и для мужчин. Ведь эти же краски можно использовать для окрашивания усов или бороды или бакендбаров.

Для того чтобы максимально удовлетворить потребности почитателей своей продукции, компания предложила не только пигменты, но и другие продукты, такие как окислители, различные палочки и бумажные полоски, которые мастера лашмейкеры используют в своей работе.

Несмотря на то, что косметика этой марки позиционируется как профессиональная, ее можно применять даже в домашних условиях. Если четко следовать инструкции производителя, то можно без помощи стилиста или косметолога окрасить брови или ресницы самостоятельно без необходимости посещать салон красоты. Использование косметики ТМ RefectoCil порадует вас не только безопасностью и практичностью (простотой), но и экономичностью. Способствует этому удобная и эргономичная упаковка, а так же высокая эффективность средства. Ведь нужно совсем немного пигмента чтобы сделать ваши брови и ресницы роскошными, красивыми и ухоженными.

Ну а про устойчивость результата и вовсе можно не волноваться, он впечатлит даже самого взыскательного потребителя.




Дата публикации: 09/09/2019