Статьи, Пресс-релизы

21 Сентября 2019

Сегодня даже не обсуждается вопрос, нужен ли свой сайт какому-то бизнесу или можно и без него обойтись. Без присутствия в виртуальном пространстве окажется значительно сложнее работать: искать новых клиентов, делать закупки сырья, оборудования и т.д. Любой бизнесмен из Полтавы должен зайти на страницу сайта https://istec.com.ua/sozdanie-sajtov-v-poltave-dly и ознакомиться с предлагаемой там информацией. Если все подходит, можно оформить заказ на создание сайта.

А как вообще правильно подбирать разработчика web-ресурса, что об этом нужно знать? Это только на первый взгляд кажется, что в этом нет никакой сложности. На самом деле вначале надо постараться найти ответы на несколько вопросов:

  • зачем вообще нужен сайт;
  • каким именно должен быть веб-ресурс;
  • кто в дальнейшем будет заниматься сайтом?

А работы с созданным ресурсом будет много. Надо будет постоянно добавлять новые материалы, корректировать описания. Если это окажется интернет-магазин, необходимо часто устанавливать новые цены, добавлять товары. Не стоит забывать также про обработку заказов.

Самое основное правило здесь следующее: оценивать разработчика сайта необходимо по его же сайту, так как он является его "лицом". Уже по самому оформлению, дизайну и содержанию сразу становится понятно, с кем имеешь дело - с профессионалом или любителем, который старается заработать хотя бы немного денег. Не стоит доверять всему, что там будет написано. Всегда можно указать, что за короткое время разработано несколько сотен сайтов. А ведь цифра может оказаться сильно преувеличенной. И каким способом удастся определить настоящего разработчика?

Существует несколько важных подсказок, и одна из них - это наличие телефона. Если дается сотовый телефон, это быстрее всего просто студент или фрилансер, а вовсе не серьезная компания. Намного лучше, если окажется не только мобильный, но и городской номер телефона. Чтобы долго не заниматься поисками, лучше всего сразу обратиться за помощью в компанию IST, потому что сайты, которые она разработала, сегодня считаются одними из самых лучших. Эта компания предлагает не только эту услугу, но также занимается и SEO-продвижением.




Дата публикации: 21/09/2019