Статьи, Пресс-релизы

21 Сентября 2019

Раньше для проведения массового торжества в Киеве использовались кафе и рестораны. Особенно это касалось любой свадьбы или дня рождения с большим коллективом участников. Но по собственному опыту могу сказать, что лучше зайти на сайт https://rentflot.ua/ и решить вопрос относительно аренды теплохода. Это более выгодный вариант, так как дает возможность торжественное мероприятие проводить не на одном месте, а передвигаться по крайней мере по большой реке. В данном случае имеется Днепр, хотя в Украине имеются и другие полноводные и большие реки, где спокойно можно использовать теплоход.

Банкет на теплоходе - это одновременное совмещение торжества и осмотра достопримечательностей. По крайней мере удастся насладиться красивыми видами пейзажей. А природа как раз по берегу реки всегда необычная, так как здесь наблюдается изобилие зелени. Теплоход можно арендовать в личных целях, чтобы провести там свадебное торжество или корпоратив. Этот вариант идеально подходит и для дня рождения. Только нужно заранее решить в компании Rentflot вопрос, на сколько понадобится такой водный транспорт - на пару часов или на весь день?

Очень хорошо, когда на теплоходе имеется как крытая, так и открытая палуба. Не стоит упускать из вида, что в течение дня погода может измениться. Такой вариант массового отдыха имеет свои преимущества:

  • ни один посторонний человек не потревожит мероприятие;
  • сразу можно наслаждаться чистым воздухом;
  • удастся любоваться красивыми пейзажами;
  • получится сделать необычные фотографии или видеосъемку.

Только надо подумать и про развлекательные программы. Обязательно должен быть и оркестр, который только оживит мероприятие.

Но не стоит забывать о том, что аренда теплохода идеально подходит не только для того, чтобы провести там свадебное или другое развлекательное мероприятие. Почему бы не отказаться от закрытого конференц-зала в том же ресторане или в бизнес-центре? На борту теплохода можно проводить конференции, презентации, семинары. Сюда участники придут с большим желанием, потому что удастся насладиться плаванием, совместить деловое мероприятие и работу с приятным отдыхом. Важно помнить о том, что на борту теплохода имеется свободный доступ к Интернету.




Дата публикации: 21/09/2019