Статьи, Пресс-релизы

19 Мая 2020

Компания АСК Триан осуществляет качественный ремонт и отделку квартир в Москве, в том числе ремонт в новостройках. Предлагаются разные виды ремонта, например, капитальный. Цены адекватные, предварительно составляется калькуляция. Проводятся акции, есть специальные предложения, позволяющие существенно сэкономить. О предложениях, акциях можно посмотреть уже на главной странице сайта.

Качественный ремонт квартиры компания осуществляет далеко не первый год, сотрудничая как с владельцами типовых квартир, так и работая с другими объектами недвижимости, в том числе со сложной архитектурой, обилием конструктивных особенностей.

В данном сегменте рынка компания существует более 10 лет. Нередко люди заказывают проект под ключ, что очень удобно. Работа производится поэтапно, а оплата осуществляется по факту. Кстати, предварительно вносить предоплату вовсе не обязательно. Все работы проводятся официально, поэтому заключается договор, пункты которого неукоснительно соблюдаются. Это касается как оплаты, так и соблюдения сроков, также даются последующие гарантии. Если будут выявлены какие-то недостатки, то они оперативно и абсолютно бесплатно будут устранены мастерами. Гарантия составляет два года, это письменно закреплено в договоре.

Доступная стоимость объясняется закупкой материалов по оптовым ценам, оптимизацией расходов. Есть разные ценовые категории, подробнее о которых можно узнать в соответствующем разделе. Например, бизнес, комфорт, эконом. Подробнее о нюансах каждого выбранного тарифа можно посмотреть непосредственно на сайте компании.




Дата публикации: 19/05/2020