Статьи, Пресс-релизы

24 Мая 2020

У каждого человека могут появиться моменты, когда ему приходится проститься с близким человеком. Все, что потребуется для умершего - сохранить светлую память о нем, установив соответствующее надгробье. Памятники из гранитного камня сохраняют свое качество в идеальном состоянии.

Хороший качественный материал для монументов

Частенько монумент подвергается температурным перепадам, или портит свои свойства от солнечных лучей. Но не любой материал способен выдержать подобные условия содержания. Гранитный камень обладает прочностью, способен выдержать триста циклов мороза, момент размерзания, никогда не теряет основной цвет, сохраняет фактуру даже в самых экстремальных климатических условиях. Подробности можно узнать здесь: https://ritual-1.ru/catalog/pamyatniki/granitnye/.

Представленный ассортимент товаров

Выбирать памятники не просто. Это проявление дорогих сердцу человека воспоминаний, нежность чувств, которые испытывали к умершему его родственники. У любого на тот взгляд может быть собственный взгляд на изготовление памятника. У нас большой выбор каменных изделий, если Вы решили подобрать простенькое надгробье, то можно рассмотреть среди коллекции один из более недорогих вариантов и сделать заказ. Подбирайте монументы и памятники, которые придутся Вам по вкусу по его внешнему виду и формату. Любое изделие будет предлагаться индивидуально каждому.

Наши особенности

Мы сами находим гранитные камни, после обрабатываем их, создавая своеобразную внешность. Поверх готовой формы наносим гравировку. Мы гарантируем качество любого предлагаемого нами изделия, к тому же готовы снизить стоимость на любой заказ. Мы подберем материалы любых расцветок. Качество представленного нами карельского гранита, который мы стараемся применить при разработке памятников, было проверено годами. Оригинальный каменное сооружение обладает высокой степенью плотности и привлекательными формами.

К любому заказу мы стараемся подходить персонально. Также мы готовы разделить Вашу скорбь и прекрасно понимаем, что память родственника Вы хотели бы почтить со всем уважением, именно поэтому предлагаем максимум усилий, чтобы постараться помочь в данном деле.

Мы осуществим поставку изделия в любую точку нашего государства. Транспортировка будет проводиться на жестком деревянном поддоне, поэтому заказчики могут быть уверены, что монумет не повредится и недеформируется от встряски.




Дата публикации: 24/05/2020