Статьи, Пресс-релизы

10 Июня 2020

Компания «АгроПрайс» имеет свою мукомольню, работающая уже больше 25 лет. Вначале производство специализировалось лишь на выпуске муки с кормовыми смесями. Однако с 2004 года производитель намного расширил ассортиментный ряд собственных товаров: в каталог добавили сахар, соль, различные крупы, макаронные изделия и растительные масла. Тогда же компания начала реализовать товары мелким оптом и в розницу. Не так давно у предприятия открылось складское помещение в городе Самара.

Сегодня приоритетное направление работы производителя – это выпуск муки. На мукомольне компании работают больше 20 квалифицированных работников. Но предприятие поставляет и иные виды товаров, с которыми вы можете познакомиться в ассортименте.

Товары «АгроПрайс» проходят строжайший контроль качества и может поставляться не просто в магазины, но и в школы, и даже в детсады. Предоставляемые товары выполнены согласно ГОСТам, соответствуют нормам "О безопасности пищевых товаров " и имеет все необходимые документы.

Особенности производства сахара

В ассортименте компании можно приобрести сахар оптом от отечественных производителей. Продается сахар-рафинад и фасованный сахар-песок. Все товары выполнены в соответствии с ГОСТ.

Компания реализует свекловичный сахар, добываемый из корнеплодов сахарных свекол. Данные плоды выращивают на плантации известных заводов России. Такие данные о производителях можно найти на сайте. Во время переработки сахара не применяется каких-то отрицательных добавок!

«АгроПрайс» реализует сахар следующих видов:

  1. рафинад – это отличный выбор для добавления в горячие напитка;
  2. сахар-песок – для готовки кондитерского изделия, сока, компота и многого другого.

Минимальная масса заказа достигает 100 кг. Стоимость сахара оптом на 1 кг достигает примерно 40 руб., что менее его средней цены по РФ. Можно подобрать комфортную фасовку – это мешочки по 5, 10, 25 и 50 кг. Сахар-рафинад реализуется лишь в коробках массой по 0,5 и 0,9 кг.

Сахар можно хранить очень долгое время, в теплых и сухих помещениях его время годности составляет 8 лет. Важное условие – это удерживать товар долгое время от чрезмерных запахов и не дает влаге проникать в него. При комнатных температурах сахар может пролежать намного дольше, хотя определенное время он сохраняет в неотапливаемых помещениях.

Веб-сайт в сети Интернет: http://agro-price.ru/




Дата публикации: 10/06/2020