Статьи, Пресс-релизы

30 Июля 2020

Какие замки пользуются наибольшим спросом? Их существует огромное разнообразие, но основной спрос направлен на механические или электромеханические аналоги. Они качественные, относительно простые, надежные, нетребовательные в уходе. Это далеко не все требования, которые предъявляются к замкам. Подробнее о том, что такое электромеханические виды, можно посмотреть на профильном сайте houselock.com.ua, где удастся ознакомиться с большим разнообразием решений.

Отличные замки в House Of Locks

Одно из главных качеств - устойчивость к взлому, воздействию колюще-режущими предметами, источниками открытого огня. Конструкции имеют свою специфику, открываются они разным способом, возможно и комбинирование разных способов открытия той или иной модели. Нюансы выбора следующие:

  • Предусмотрено наличие ригеля, выполняющего запорно-открывающие функции. Это не механические модели, воздействие производится и с помощью электрического привода, например электромагнита либо двигателя.
  • Распространены такие замки в домах, квартирах, лечебно-восстановительных, спортивных учреждениях, на промышленных складах, в магазинах и даже в финансовых учреждениях. Все это показывает высокую степень доверия к ним со стороны пользователей.
  • Устанавливаются электромеханические аналоги на двери, калитки, что гарантирует максимальный уровень безопасности для хозяев.

Большой выбор по низким ценам

Да, нельзя сказать, что хороший замок априори может быть очень дешевым. Скорее, весьма низкая стоимость должна насторожить. Но нельзя сказать, что конструктивно это очень сложные изделия, требующие наличия множества деталей, внедрения множества технологий. Поэтому приобрести по-настоящему качественные механические или электромеханические замки может себе позволить каждый желающий. В полной мере рассчитывать на функциональность, надежность можно при соблюдении условий монтажа.

Некоторые модели используются на внутренних дверях или же разработаны специально для объектов, имеющих важное стратегическое значение. В зависимости от нюансов конструкции будут варьироваться и способы монтажа. Любой замок должен иметь сопроводительные документы, паспорт, сертификат, подтверждающие его надежность, соответствие требованиям, заявленным производителем.




Дата публикации: 30/07/2020