Статьи, Пресс-релизы

23 Октября 2020

Люди с ограниченными возможностями нуждаются в особом уходе. Даже если они могут двигаться, выполнять какие-то манипуляции самостоятельно, но им не обойтись без вспомогательного оборудования. Оно бывает разных типов, отличается по назначению, опциям, стоимости. Профессиональный магазин товаров для инвалидов предлагает большой ассортимент. Есть трости, пульсоксиметры, накладки на кресло, кресло-туалет с регулируемой высотой, дорожные сумки, велосипеды и роллеры, кресла-коляски, адаптированные игры игрушки, средства по уходу за кожей и не только. Ассортимент исчисляется сотнями наименований, каждое из которых полезное, безопасное, рассчитанное на интенсивную эксплуатацию.

Большой выбор товаров по хорошим ценам

Нуждается в такой продукции как взрослая, так и детская аудитория. Например, дети с ДЦП. Особенности:

  • Найдут для себя подходящий вариант и люди, осуществляющие уход за инвалидами. Как известно, медицинскому персоналу или близким членам семьи нередко приходится тяжело, помогая человеку с ограниченными возможностями передвигаться, менять положение тела.
  • Для того чтобы уберечь мышцы спины от чрезмерных нагрузок и облегчить проводимые манипуляции, есть специальные приспособления.
  • Представлена и мебель для инвалидов, которая соответствует всем стандартам. Она компактная, удобная. Есть фиксирующие ремни, медицинские кровати, полезные подушки, непромокаемые наматрасники, матрасы и многофункциональная мебель.

Удобный подбор по заданным параметрам

Возможно, о некоторых приспособлениях люди ещё и не слышали. А между тем, такие новшества способны значительно облегчить жизнь. Вот почему рекомендуется внимательно ознакомиться с каталогом, а также заглянуть в раздел с новинками. Солидный магазин для инвалидов https://www.starmlad.ru гарантирует хороший выбор, подробное описание технико-эксплуатационных параметров, соответствие описания действительности, наличие фото. Если требуется помощь в выборе, сравнении разных моделей, то всегда на связи профессионалы из технической поддержки.

Стоит обратить внимание и на специальные гели, кремы, которые предназначены для ухода за кожей, чтобы предотвратить образование синяков, кровоподтеков. У многих людей, например, у диабетиков кожа очень чувствительная, поэтому она нуждается в дополнительном уходе. Есть и ортопедические подушки под ноги, прикроватные столики, нагрудник из нескольких слоев, повязки на голову, надувные ванны. Всё это, несомненно, облегчит быт инвалидов.




Дата публикации: 23/10/2020