Статьи, Пресс-релизы

27 Декабря 2020

Для многих начинающих и продвинутых предпринимателей актуальны вопросы организации электронных платежей в виртуальной сфере, поддержание финансовых сервисов для бизнеса и удобства клиентов. Именно поэтому был создан специализированный ресурс, который позволит осуществить множество функций. Можно подключить кассу в несколько кликов, предварительно создав аккаунт. Подробнее о том, как всё работает, можно узнать на сайте https://roskassa.net и ознакомиться с принципом действия.

Теперь оплачивать будет удобно

Проводить платежи действительно будет удобнее, ведь приём будет организован для клиентов на сайте с помощью 15 способов оплаты. Другие особенности и преимущества:

  • Доступны массовые выплаты контрагентам на электронные кошельки. Причём, это всё происходит в автоматическом режиме, с максимальной скоростью.
  • Принимаются и иностранные карты. Так клиенты будут способны совершить оплату, находясь в любой точке планеты.
  • Организована удобная программа для рефералов. Приглашая коллег, друзей и знакомых, человек получает определенный процент в зависимости от объема оборота.
  • Заработанные средства можно выводить сразу без задержек и проволочек в любые дни независимо от даты календаря. Это могут быть как будни, так и выходные, праздничные дни.

Удобство для клиентов

Акцент сделан на удобство и на безопасность, то есть сохранение любых персональных и платежных данных клиентов. Подключение происходит, когда магазин пройдет модерацию. То есть в максимально короткий срок удастся начать работу. Кроме того, гарантированы адекватные процентные ставки, которые положительным образом скажутся на развитии бизнеса. Клиент может оплатить десятками способов, выбрав оптимальный для себя. Это также положительным образом скажется на имидже бизнеса, привлечет в перспективе новых клиентов. Всё действительно создано так, чтобы быть максимально понятным.

В отдельном разделе указаны тарифы, а если остались вопросы или требуется дополнительная информация, то стоит обратиться к технической поддержке. Специалисты работают круглые сутки независимо от дня недели. Есть даже возможность оплатить наличными за пределами России, находясь, например, в Латвии или Азербайджане, Беларуси, Грузии, Армении и так далее. Подключить можно индивидуальных предпринимателей, физических, юридических лиц. Подробнее о бонусах, гарантиях можно узнать непосредственно на сайте разработчика.




Дата публикации: 27/12/2020