Статьи, Пресс-релизы

15 Января 2021

Дерево является экологичным строительным и отделочным материалом, к тому же, оно красивое, практичное. Однако его структура довольно сложная, что подразумевает особую аккуратность в работе. Очень важно проводить все мероприятия так, чтобы образовывалось минимальное количество пыли, а древесная фактура оставалась ровной, гладкой. Если интересует шлифовка паркета и деревянных полов без пыли, то стоит заглянуть к профессионалам на сайт https://misterpol.by/ и убедиться в качестве исполнения.

Что нужно знать о шлифовке полов

Таким способом удастся восстановить блеск, свежесть напольного покрытия из дерева, обеспечить ровную и гладкую фактуру, устранить небольшие трещины, неровности. Другие особенности:

  • Для того чтобы убедиться в профессионализме исполнителей, достаточно посмотреть на реальные фотографии, демонстрирующие положение дел до обработки и после. Разница будет действительно заметной.
  • Мастера работают с минимумом шума и пыли, они носят маску. По окончании всех мероприятий деревянные отходы, прочий строительный мусор надёжно упаковываются и вывозятся.
  • Можно бесплатно вызвать мастера для проведения замеров и расчетов стоимости непосредственно на месте.

Вторая жизнь для деревянного покрытия

Шлифовка действительно дарит вторую жизнь даже старой и неровной древесине. Подробнее о стоимости можно посмотреть на сайте https://misterpol.by/tseny.php и при необходимости задать вопросы мастерам компании «Мистерпол». География деятельности компании: Минск и область. Обязательно заключение официального договора, где указываются сроки, стоимость, гарантия, ответственность за некачественное исполнение. В работе помогает современное европейское оборудование, в том числе есть и мощные промышленные пылесосы, специальные составы для обработки паркета.

Практика показывает, что зачастую гораздо практичнее, быстрее и дешевле будет шлифовка полов из дерева в сравнении с полной заменой покрытия. Для начала проводится предварительная подготовка, в результате которой нужно выявить наличие трещин, застарелых пятен, неровностей. Далее проводится грубая шлифовка, а затем тонкая шлифовка, удаляющая даже самые мелкие, небольшие трещины и сколы. Обязательно проводится шпаклёвка, устраняющая зазоры и наносится финишное покрытие, то есть несколько слоёв лака, тонировка, грунтовка. Все составы гипоаллергенные, экологичные, сертифицированные. Разрешено их использование как в жилых помещениях, так и в офисных зданиях, лечебно-восстановительных, образовательных учреждениях. Никакого стороннего запаха не будет независимо от перепадов температуры и влажности в помещении.




Дата публикации: 15/01/2021