Статьи, Пресс-релизы

20 Июля 2023

Чтобы дойти до уровня C1 (свободное владение, возможность говорить на большинство общих тем, глубокое понимание речи собеседника), необходимо потратить до полутора тысяч часов. Идеально для реализации этой цели подойдут курсы испанского для начинающих на интерактивной платформе в языковой школе Divelang. Курсы разработаны опытными педагогами, и включают в себя все аспекты, необходимые для глубокого изучения языка. Это не только лексика и грамматика, но и чтение, разговорная практика и т.д.

Интенсивная работа около 10-12 часов в неделю позволит дойти до уровня C1 примерно за 2 года.

Простое и сложное в испанском языке

Даже те люди, кто прямо сейчас не знает ни одного слова на испанском языке, не должны столкнуться с непреодолимыми сложностями в его изучении. Здесь понятные, логичные правила чтения и грамматика, можно быстро заучивать слова, но такая пассивная работа сама по себе не обладает высокой ценностью. Она дает лишь основу, некую базу, но ее недостаточно. Через разговорную практику в языковой школе оттачивается идеальное произношение и появляется навык общения.

Преимущества онлайн курсов в языковой школе

Онлайн-курсы в языковой школе Divelang помогают выучить язык в комплексе и закрепить полученные знания интенсивной практикой. Контроль носителей языка и профессиональных педагогов дает свой эффект. Ученик узнает об ошибках, которые сложно обнаружить самому, они видны только профессионалу со стороны. Оперативное исправление ошибок, например, грамматических, фонетических или орфоэпических, сэкономит ученику много времени. Если ошибка будет пропущена и закреплена уже на подсознательном уровне, исправить ее сложнее. Без аудирования и постоянной разговорной практики гигабайты усвоенного теоретического материала окажутся бесполезными. Онлайн-формат – самый удобный для изучения испанского языка. Можно начинать и заканчивать обучение в любое время, подстраивать его под собственный график. Если какие-то моменты непонятны, есть возможность вернуться к ним неограниченное количество раз. Кроме этого, формат онлайн экономит время на посещении школы. Не нужно приходить в аудиторию, а учиться откуда угодно – с рабочего места, из дома, вагона метро или пляжа. Нужен только доступ в интернет.

 




Дата публикации: 20/07/2023