Статьи, Пресс-релизы

3 Августа 2023

Если вы хотите приобрести жилье в Санкт-Петербурге, то вы можете обратиться в компанию ПРОК инвест. Менеджеры свяжутся с вами по телефону, проконсультируют по любому возникшему вопросу. В ЖК «Стороны света» предлагается квартира студия от застройщика по выгодной цене. Здания возведены с применением монолитно-кирпичной технологии с качественной теплоизоляцией фасадов. В компании предлагаются готовые варианты с отделкой под ключ в двух оттенках. Помещения оформлены в современном модном стиле, отделаны оригинальной плиткой на стенах, на полу в ванной комнате. В студиях имеется все необходимое для комфортного проживания.

Где приобрести жилье от надежного застройщика

Технология домостроения дает возможность придать зданиям различные архитектурные формы, возводить просторные, эргономичные и комфортные планировки. Данная технология дает возможность обеспечить в каждой квартире комфортный микроклимат, безопасность проживания жителей. Система отопления работает надежно, эффективно. Жилой комплекс включает 4 корпуса, которые символизируют следующие направления: Север, Юг, Запад, Восток. Комплекс принадлежит к классу жилья — комфорт.

Здания домов расположены в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Комплекс имеет благоустроенную территорию с детскими, спортивными площадками, с местами для прогулок и отдыха. Рядом с ним находится паркинг, расположены гостевые парковочные места. В корпусах имеются специальные помещения, предназначенные для хранения колясок, велосипедов. Территория включает благоустроенный двор, оборудованный местами для отдыха. Территория современного комплекса охраняется, имеется видеонаблюдение.

Готовые решения с отделкой под ключ

Готовое жилье с отделкой под ключ от застройщика — выгодное решение, которое пользуется большой популярностью среди покупателей недвижимости. В новом жилом комплексе предлагаются квартиры с чистовой отделкой в двух вариантах:

  • в светло-бежевых тонах;
  • в коричневых оттенках.

В ЖК «Стороны света» представлены 1, 2, 3 комнатные стандартной планировки. Планировки предполагают наличие свободных гардеробных. Это позволяет экономить, правильно использовать имеющуюся площадь. Обратившись в компанию, вы сможете записаться на просмотр объекта. Менеджеры ответят на все интересующие вопросы. В компании можно купить жилье с отделкой от застройщика по низкой цене за наличные денежные средства, а также с использование ипотечного кредитования.

 

 

 

 




Дата публикации: 03/08/2023