Статьи, Пресс-релизы

30 Июля 2020

Комфортабельная, уютная квартира, обеспечивающая полную приватность и релакс... Это не мечта, а реальность. Да, современный рынок буквально наводнен обилием жилья, в том числе и повышенной комфортности. Но, как правило, цены на такие квадратные метры соответствующие. Далеко не все люди могут позволить приобрести подобные квартиры. Как соединить максимальную практичность, адекватную стоимость и комфорт? Это возможно, если заглянуть на сайт www.freshyyyy.org и ознакомиться с тем, что предлагает застройщик.

Гарантированы модная архитектура, уютная территория, подземная парковка, экологичность. Этим критериям соответствует как прилегающая, то есть придомовая территория, так и сами квартиры. Окна в квартирах панорамные, что обеспечивает максимально полный обзор и создает дополнительный уют.

В непосредственной близости находится благоустроенный парк, куда можно добраться пешком. В этом парке легко гулять в одиночку, с детьми, с друзьями. Здесь найдутся места для отдыха, шашлыков, занятий спортом, неспешных прогулок и релаксации. Экологичность жители домов оценят обязательно!

Также в непосредственной близости есть учебные, воспитательные, лечебные учреждения, магазины, кафе и рестораны, банки. Из этого района можно добраться в другие районы города или выйти на загородные трассы как на личном, так и на общественном транспорте. Конечно, территория огорожена и охраняется, что соответствует высоким современным стандартам. Гарантирован удобный въезд на подземный паркинг, выезд из него. Кто-то рассматривает покупку квартиры здесь как выгодную инвестицию на будущее или же покупает исключительно для себя, своей семьи.




Дата публикации: 30/07/2020