Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

25 Апреля 2012

Владивосток. 26 апреля 2012 года митрополит Приморский и Владивостокский Вениамин в актовом зале Епархиального управления, поздравит победителей олимпиады среди воскресных школ и участников детского конкурса рисунков «Радуга в облаках».

Церемония награждения начнется в 12.00. После чего в 12.30 детей будет ожидать праздничный обед в трапезной епархиального управления. Далее специально для победителей будет организована экскурсия по г. Владивостоку, где дети посетят выставку, примут участие в викторине. Также экскурсия продолжиться по храмам города и закончиться в 16.30.

Также 26 апреля, в актовом зале Казанского храма пройдет секция «Религиозное образование, катехизаторская и миссионерская деятельность на приходе». В ней примут участие епископ Иннокентий, викарий Владивостокской епархии. Протоиерей Евгений Горячев, сотрудник отдела религиозного образования и духовного просвещения Санкт - Петербургской епархии, настоятель храма Благовещения Пресвятой Богородицы г.Шлиссельбурга. Начало секции в 14.00