Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

Источник информации: Приморская митрополия
21 Декабря 2015

Владивосток. В Епархиальном управлении 21 декабря 2015 года состоялась встреча епископа Иннокентия с начальником отдела по развитию общественного партнерства Администрации Владивостока О.В.Михалёвой.

Стороны обсудили основные итоги взаимодействия Епархии и Городской Администрации в уходящем 2015 году. Ольга Витальевна, в частности, отметила инициативное участие Владивостокской епархии в целом ряде городских культурных мероприятий, после чего выполнила поручение главы Владивостока И.С.Пушкарёва и вручила владыке Иннокентию две юбилейные награды – Памятный знак «155 лет городу Владивостоку» и Памятный знак «70 лет Победы советского народа в Великой Отечественной войне».

Викарий епархии епископ Иннокентий поблагодарил представителя Администрации города Владивостока за врученные награды и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество:

- Спасибо за эти Памятные юбилейные знаки, которые можно рассматривать как знаки внимания не столько ко мне лично, сколько ко Владивостокской епархии в целом. Мы надеемся, что дальнейшее взаимодействие Епархии и Администрации города Владивостока в области культурного просвещения и общественной работы будет продолжаться и принесет всем нам обоюдную пользу. Желаю руководству города и лично Игорю Сергеевичу Пушкарёву духовного и телесного здравия и крепости сил для реализации задуманных благих дел на пользу всем владивостокцам.