Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Клирик епархии побеседовал с посетителями Приморской краевой библиотеки для слепых на тему «Православная семья сегодня»

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

Источник информации: Приморская митрополия
13 Апреля 2024

Владивосток. 12 апреля 2024 года в Приморской краевой библиотеке для слепых (г. Владивосток, ул. Чкалова, 6) клирик Свято - Никольского кафедрального собора игумен Алексий (Несмеев) провел беседу «Православная семья сегодня».

В мероприятии приняло участие около двадцати человек.

В начале встречи отец Алексий провел лекцию о семейных ценностях, духовной жизни в семье и исполнении супругами заповедей Божьих в современном обществе. Игумен Алексий поделился своими знаниями и взглядами на эту актуальную тему. Он подчеркнул важность семейных ценностей и их роли в формировании здорового общества. Он также обратил внимание на значимость духовной жизни в семье, которая является основой для ее счастья и благополучия.

После лекции посетители библиотеки имели возможность задать вопросы лектору, что вызвало большой интерес и активное обсуждение. Игумен Алексий с радостью отвечал на каждый вопрос. Участники беседы получили ценные советы и рекомендации.

По окончании беседы, посетители библиотеки поделились своими воспоминаниями и впечатлениями от данного мероприятия. Они выразили благодарность отцу Алексию за его мудрые слова и вдохновляющую беседу.