Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

5 Июня 2009

Владивосток. Недавно состоялась первая встреча, на которой присутствовало более 50 человек. Заседание прошло в помещении Владивостокского художественного училища, которое находится рядом с храмом (ул. Светланская, 65-А).

Собрание началась с краткого молебна, после которого все присутствующие и, в частности, молодежь могли в свободной форме пообщаться со священниками прихода. Ребята познакомились и обсудили предстоящие планы деятельности молодежного движения.

Подводя итоги, иерей Даниил Нефедьев, настоятель Успенского храма, сказал: «Мне очень понравилось, что среди участников есть интересные люди: музыканты, поэты, художники. Все это позволит нам организовать театральный кружок и даже музыкальную группу при храме. Такие формы молодежного общения сейчас очень актуальны, и мы будем их развивать».

Встречи православного молодежного движения Успенского храма будут проходить каждое воскресенье в 13.00. По всем вопросам организации и деятельности молодежного движения обращайтесь в храм, тел.: 26-97-55.