Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

7 Августа 2009

Владивосток. Отдел по работе с молодежью Владивостокско-Приморской епархии и администрация Приморского края организуют историко-православный молодежный лагерь.

I смена: 18.08-26.08; II смена: 26.08.-03.09; III смена: 03.09-11.09; IV смена: 11.09-19.09.

В слете смогут принять участие все желающие православные молодые люди в возрасте от 14 до 29 лет.

Прием заявок на участие принимается до 15 августа (контакты, по которым можно подать заявление, указаны ниже).

Лагерь проводится на базе отдыха «Жемчужина» (б. Ильмовая, г. Большой Камень), участники размещаются для проживания в домиках по нескольку человек.

Отъезд отдыхающих в лагерь организуется на автобусах из г. Владивостока в первый день каждой смены в 12.00 от здания администрации (г. Владивосток, ост. «Центр»). Взнос оплаты за участие в лагере не предусматривается, требуется лишь после регистрации заявки по телефону самостоятельно прибыть во Владивосток ко времени отбытия автобуса на смену.

Участникам необходимо иметь с собой личную фотографию размером 2×3 см, ксерокопию паспорта, страхового свидетельства, медицинского полиса, детям – справку в лагерь от педиатра в том, что ребенок здоров и в контакте с инфекционными заболеваниями не был.

Питание на территории лагеря осуществляется централизованно.

Каждому участнику слета необходимо продумать экипировку на случай непогоды: 1. Купальные принадлежности. 2. Одежда и обувь для повседневного ношения. 3. Предметы личной гигиены. 4. Блокнот и карандаш.

Если участник должен принимать специальные препараты, обязательно взять их с собой в необходимом количестве на весь срок пребывания в лагере. Необходимо также известить руководство о проблемах со здоровьем!

Недопустимые нарушения, влекущие немедленное удаление участников со слета: физическое или моральное оскорбление кого-либо из участников слета; курение; распитие спиртных напитков; уход за территорию слета без разрешения руководителя; неподчинение руководству слета; нецензурная лексика.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 36-03-71 (Порт-Артурский храм), 8-914-701-75-29 (игумен Никита), 8-950-294-1117 (Марина Юрьевна), на сайте молодежного отдела Владивостокской епархии www.spmp.ru.

Заявки на участие присылать на электронные адреса: [email protected], [email protected] или по вышеуказанным телефонам.